Nous joindre

ASSOCIATION QUÉBÉCOISE HIGHSCOPE

75, Sir George-Étienne-Cartier, Bureau 104
Montréal, QC, Canada H4C 3A1

Téléphone : 438-494-9801

Hélène Nadeau
Directrice générale
hnadeau@highscopequebec.org

José Cillis
Directeur adjoint
438-520-5218
jcillis@highscopequebec.org

Daniel Savaria
Président et formateur certifié
dsavaria@highscopequebec.org

France Cartier
Vice-présidente et formatrice certifiée
fcartier@highscopequebec.org

Amélie Lambert
Formatrice certifiée
alambert@highscopequebec.org

Marie Diane Trottier
Formatrice certifiée
mdtrottier@highscopequebec.org

INFORMATION GÉNÉRALE



NOS FORMATIONS

Information et inscription
Téléphone : 438-494-9801 ou info@highscopequebec.org
Description des formations

BOUTIQUE EN LIGNE

Information sur nos produits
Téléphone : 438-494-9801 ou info@highscopequebec.org
Pour commander un produit